Ультразвуковой датчик TURCK RU600U-M30E-LU8X2-H1151
Артикул: RU600U-M30E-LU8X2-H1151
Код товара: 1610114
Срок доставки: 1 - 7 дней
В наличие
Цена с НДС 12%
Цена актуальна до 2026-07-14
Написать в WhatsApp
Описание
Гладкая поверхность излучателя. Цилиндрический корпус M30, изолированный. Соединение через 1 штекер M12. Выбор диапазона измерения настраивается через Easy-Teach. Температурная компенсация.Зона отсутствия приема: 60 мм. Диапазон: 600мм. Разрешение: 1 мм. Угол раскрытия акустического конуса: 15°.1 аналоговый выход, 0-10 В / дополнительный переключающий выход, PNP.