Световая завеса безопасности SICK C40S-1001CA010, C40E-1001CC010
₸
Описание
Разрешение, мм::
14
Ширина защищенной зоны Max, м::
10
Страна происхождения::
Германия
Серия::
C4000 Standard
Количество OSSD выходов::
2
Тип ESPE::
4
Уровень безопасности PL::
PL e
Класс безопасности систем управления SIL::
SIL 3
Часть системы::
передатчик - приемник
Температура эксплуатации Max, °C::
55
Высота защищённой зоны, мм::
1050
Индикация::
7-сегментный дисплей
Материал корпуса::
алюминиевый профиль
Напряжение питания, В::
24 DC
Особенности::
Каскадное подключение нескольких систем
Резьба разъема::
M26
Соединение::
Разъем
Степень защиты::
IP65
Температура эксплуатации, °C::
0…+55
Способы доставки
Способы оплаты
Похожие товары
Разъем с кабелем SICK DOL-0B04-G0M2XC1
8 400 ₸
Разъем с кабелем SICK DOL-0B04-G0M4XC1
Оптический датчик SICK WTB4S-3N1135H
Оптический датчик SICK WLG4S-3P2232VS07
Оптический датчик SICK WTB4S-3N1332V
Оптический датчик SICK WT18-3N430
Оптический датчик SICK WT18-3N431
Оптический датчик SICK WT18-3P931S18
Оптический датчик SICK WLF18-3V430
Оптический датчик SICK WT18-3K420
Оптический датчик SICK WTB27-3K2483
On-metal Transponder (63 мм x 10 мм x 4 мм) SICK