Щелевой датчик SICK WF2-95B410
Артикул: WF2-95B410
Код товара: 6028443
Срок доставки: 1 - 7 дней
В наличие
Цена с НДС 12%
Цена актуальна до 2026-07-14
Написать в WhatsApp
Описание
Щелевой датчик SICK WF2-95B410 входит в линейку моделей вилочного типа. Применяется для контроля высокоскоростных процессов на производстве. Диаметр распознавания объекта — минимум 0,2 мм. Размеры щели (Ш×Г): 2×95 мм.
Синхронизация товара
Подготовка к синхронизации...
Заказать обратный звонок
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Страна происхождения:: Франция
Серия:: WF
Источник излучения:: Светодиод
Температура эксплуатации Max, °C:: 60
Температура эксплуатации Min, °C:: -20
Размер прямоугольного корпуса, мм:: 10x32x110
Глубина щели, мм:: 95
Минимальный диаметр объекта, мм:: 0,2
Материал корпуса:: Алюминий
Напряжение питания, В:: 10-30 DC
Особенности:: Распознавание при очень высокой скорости объекта
Подключение:: 4 pin