Датчик давления TURCK PT200PSIG-2003-IX-H1143
Артикул: PT200PSIG-2003-IX-H1143
Код товара: 100002235
Срок доставки: 1 - 7 дней
В наличие
Цена с НДС 12%
Цена актуальна до 2026-07-14
Написать в WhatsApp
Описание
Цельносварная металлическая измерительная мембрана. Диапазон давлений 0…200 psi относительное. 10…30 В = Аналоговый выход по току 4…20 мА. Ввод с наружной резьбой 1/4"-18 NPT для монтажного соединения в систему. Разъем M12.